Orden+КВН

Орден чести

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

ЛюбимаяЯринка

Это тоже конкурс

В комментариях к данной теме разместите историю случившуюся с Вами и (или) Вашими друзьями под Рождество и Старый Новый год.

В некоторых местностях в это время гадают, в некоторых щедруют, в других колядуют, а кто-то просто в это время ходит в церковь.

Поэтому я уверена, что Вам есть чем поделиться.

Сроки проведения: с 01.01.2013 по 12.01.2013. Награждение 14.01.2013.

Предполагается три призовых места. При меньшем количестве вариантов все призы получит один конкурсант.

Комментарии

Темный-Мститель

Опубликовано чт, 03/01/2013 - 19:01 пользователем Темный-Мститель

Дело было в Астане в 2004 году....Я со своей ручной ягуаной прогуливался числа 6 января по двору...как сейчас помню пошли мы с ней прогревать машину на стоянку....завели и стали в снегу рыться...П,С! она у меня любит ямки капать и сидеть в сугробе) пока ее не вытащишь!!! Так вот нырнула в сугроб и пропала...искал я ее искал..все тщетно!!! я за голову что делать??? решил у сторожа на стоянке лопату взять и откопать ее...осторожно! капал капал и безрезультатно! расстроился...пошел домой! вспомнил что забыл за стоянку заплатить и вернулся... подошел в будку сторожевую заплатил и собирался уже уходить и мельком глянул на машину и увидел грамотный прикол!!! моя Игуана сидит на крыше моей машины)) и заурядно пытается оторвать мою антенну)))) Вот такой вот прикол! пришли домой! после этого я больше ее в снег не отпускал!!!!

лиса_86

Опубликовано сб, 12/01/2013 - 20:10 пользователем лиса_86

Есть у меня одна история,правда грустная..Но поделюсь)Дело было в новогоднюю ночь с 2011 на 2012 год..Праздновали мы у друзей,и вот хозяйка говорит,мол у нас в семье традиция: под бой курантов писать желание на листике,сжечь его и съесть)Ну мы девченки посмеялись. но каждая успела таки написать свое желание,а потом сжечь и съесть)В общем посмеялись,напились и забыли)Самое смешное что мое желание сбылось)Загадала я излечиться от своей болезни...Правда судьба злодейка,посмеялась надо мной)Излечила от одной, и подарила другую)такую же неизлечимую и тяжелую) Вот так и случаются чудеса..Хотела и в этом новом году загадать желание, да не получилось..Так что верьте в чудеса)Они сбываются.
Пы.Сы.рассказ 100% правда..=)

not-an-angel

Опубликовано вт, 15/01/2013 - 14:20 пользователем not-an-angel

Чтобы рассказать какую-то интересную историю и чтобы это было интересно и смешно,нужно собраться реально и чтобы рядом были мои девчонки)))мы бы тогда рассказали о наших похождениях на Старый Новый год,то есть как мы посеваем, колядуем)))продолжается это уже на протяжении,вот было пяти лет и могу показать фотографии,какими красивыми мы бываем)))дурачимся)))
1 год http://prntscr.com/om5tq
2 год http://prntscr.com/om5oe
3 год http://prntscr.com/om5lv
4 год http://prntscr.com/om5ra
5 год http://prntscr.com/p8kcn